Анастасия Пулькина

разбила переднюю сенсерную панель айфоначто делать?

Олег Хмелёв

Купить новый. Стоимость ремонта сравнима со стоимостью девайса.

Елена Забара(Татарина)

Снести в ремонт. .
А что другое возможно?

Если айфон 3 - там просто меняется стекло, если 4 - только с дисплеем. .

Сколько стоит?

"...Есть три разновидности дисплейных сборок:

Оригинальная сборка iphone 4 – дорогая, сделана из оригинальных деталей и компонентов. При установке ничем не отличается от той, которая была установлена на заводе.

Стоимость детали и установки – 4100 рублей

Высококачественная копия iphone 4 – оригинальный дисплей, оригинальный сенсор, защитное стекло из сертифицированных материалов, приближенных к оригиналу. Изображение и цветопередача такая же как и в оригинале, но стекло имеет небольшое различие в цвете.

Стоимость детали и установки – 3800 рублей... "

Виктория Квеквескири

поплачь)
поистери)
может наладится)

Захар Паламарчук

Срочно высылай мне по адресу.. . Буду тебя спасать!)))

Алексей Немтинов

Зачем глупый вопрос?
Как будто вам сейчас посоветуют починить его в домашних условиях и он будет как новый....