Андрей Соловьёв

Посоветуйте купить телефон ---описание внутри

Посоветуйте купить телефон, описание платформа андроид 4.0, камера 5 megapixels или 8 megapixels с вспышкой. Поддержка WiFi, GPS, Bluetooth, телевизора, 2 сим карт. Голосовые функции. Это всё желательно, чтобы было в телефоне.

Алексей

Посмотри новые Sony Xperia. Они выпустили отличную линейку телефонов. И не дорогую для таких функций. Погугли, уверена, что обязательно найдёшь 🙂

Ai
Aid

Советую. Или вас конкретная модель интересует?

Ан
Андрей

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Игорь

Посмотри такие фирмы как: HTC, LG. Lg - бюджетный вариант, а HTC - отличные машины! Все описания даны на сайтах как фирм, так и сетей по продаже техники. Изучать лучше там.