Ма
Марина

Что лучше купить посоветуйте. Описание внутри.

i5 2500 k и ещё 1 gtx760 1 уже есть или ps3 или ps4 мне очень интересны консоли тем более последний раз я играл в сегу 5 лет назад, а в ps не разу.
Играть в компьютер уже не приносит удовольствия как раньше. Сейчас больше часа не играю в него.

Вобщем посоветуйте) До конца апгрейдить комп или купить консоль и какую именно?

Артур Давлетшин

смени жанр. на ПК итак дофига консольных игр.
а покупать игры по 70 баксов чтоы тоже бросать через 1 час - дороговато.

Евгений Пяткин

Лучше комп проапгрейдить, ибо выкидывать по 2000 рублей на один диск не каждый захочет. Да и жанры смени- в чем проблема то? Да и игр море, во все переиграть нереально.