Ольга Барахова

посоветуйте, какой телефон лучше купить? требования внутри)

нужно, чтобы он не тормозил, была офигенная камера и чтобы зарядка держалась больше 1.5 суток при использовании интернета) и была ОС андроид. если таких клевых телефонов нет вообще, посоветуйте что-то приближенное. спасибо)

Ге
Геннадий

Странные у тебя требования к телефону. Такое впечатление, что ты хочешь компьютер, а не средство связи. Требования к телефону должны быть другими. Например - прекрасное качество слышимости, удобная навигация, портативность. Телефон - он же для звонков и камера там ни к чему

Дм
Дмитрий

Samsung GALAXY K Zoom

Катерина Комарова

Хайгскрин буст!!!

Геннадий Дьяконов

Самсунг гэлэкси с5

Стас Басик

всё в одном чтоб было таких нет чтоб и камера и батарея долго держала. Надо жертвовать чем то или брать среднее.