Sex

в настоящее время в печати букву ё часто заменяют буквой е. однако в некоторых случаях все же рекомендуют печатать букву

а) в начале слова
б) в словах, где ё находится в безударной позиции
в) в книгах для детей младшего возраста
г) в книгах для иностранцев, изучающих русский язык

Артем

Женечка, Ё(ё) ВСЕГДА ударная!! ! А в начале слова её просто необходимо ставить, т. к. могут быть двусмысленности в прочтении, в т. ч для изучающих язык (и не только иностранцев) . Лично для меня ёжик - не ежик и ёлка - не елка. Всегда ставил и буду ставить.

Илья

Когда, я учился в школе, никаких упрощений не было, и с тех пор, я всегда и везде её ставлю, где ей положено быть, то же относится и к Й. Наш "великий и могучий" уникален, и не надо его упрощать. Но это лично моё мнение.

Сергей Краснухин

Я думаю, что в начале слова (фамилии, название географических объектов)

И*
Иван ****

Букву ё обязательно ставить в документах, в паспортах.