Андрей Голованов

Быть учителем, врачом-это призвание, Вы согласны с этим? Какими качествами должны обладать такие люди?

Hamroyev Bekzod

Терпением и стрессоустойчивостью.

Алексей Пономарев

Быть хорошим специалистом в любой сфере - призвание.

Сл
Славик

Бессеребреничеством долготерпением,
и самое главное-- чадо.. . и человеколюбием

Владимир Суковатов

человеколюбием

Грайр Арушанян

я считаю что это призвание, сама учусь в педагогическом и такие люди прежде всего должны облодать терпимостью и любовью к детям и поциентам)

Андрей Исайкин

Совесть и благожелательность к другим на грани самопожертвования.

Любовь

прежде всего ответственными, и обязательно полноценные люди, а не забитые чмошники, которым другой работы просто не дадут

Alexandra

Такими качествами-ничего себе, всё людям.

Natalie Хлюстова

Это склад характера. Профессия "человек-человек" не для всех подходит.

Иван

во-первых, должны быть честны.

Екатерина

Это призвание. Таких не более 25%. Ещё 25% только вредят и порочат других. Остальные середнячки.

Маруся ******

Они, прежде всего, должны хотеть научить или вылечить. Остальное потом, и не всё обязательно, например любить. Достаточно уважать и не быть жлобом.