Елена Коцеруба

Загадал себе тест, получился Жириком! Загадайте себе и напишите кем получились вы! +++

Вы Владимир Жириновский Российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной думы (с 2000 года) , основатель и председатель Либерально- демократической партии России. Самую большую известность Жирик приобрёл благодаря своим дракам

www.banktestov.ru/test/?id=3398

если сылку будут проверять модераторы, уберите пробелы после точет
www. banktestov. ru/test/?id=3398

Наталья Л

Владимир Путин