Светлана Белозёрова

Почему врачи мне с детсва не поставили никакого диагноза? Ведь я ненормлаьный и не могу учиться как нормальные, работать,

но приходилось это делать.
а больше я не могу.

Дмитрий Василенко

продай все и уедь в глухую деревеньку, заведи хозяйство, и живи, радуйся. и посылай всех на .. с диагнозом или без

Светлана Лаврова

Если это так - родители виноваты.. . Точнее - алкогольное пойло, что они в себя заливали.
Найди в себе силы!

Адам Ясаев

Еще не поздно исправить!

Дмитрий Дубровин

для больного ты очень здраво рассуждаешь, думаю ты здоров! соответственно и работать ты можешь, вот вопрос-хочешь ли?

Александр Астахов

Даже дауны и инвалиды ДЦП работают. Тебя должны они содержать?

Кирилл Митрохин

потому что нормальная медицина на территории современной России приказала долго жить примерно 1 000 лет назад. диагноза нет у тебя потому что ты недообследованный. а чтобы тебе сейчас лечиться знаешь сколько надо изворотливости проявить?