Таня

Вы заметили что против Собчак выступают в основном мужики?

Ольга Ковалевская

Мужикам неприятно, когда баба умнее их))

Anar Guliev

Против неё выступают все нормальные

Наталья Королева

Я-бы не выступал. Если-бы бабу в ней видел. нормальную. А не кобылу бешеную..

Ле
Леночка

Они ее не считают за женщину просто.... Она позорит всех женщин.

Otto Khatamov

Враг №1 Ксюши -Вл. Соловьёв. И в книгах и в передачах на Вести FM- он чётко её характеризует. Как можно быть такой дурой, окончив с отличием МГИМО. И поступки и выходки её идиотские, а как она показывала свою глупость на ТВ -это что-то. Народ она вообще считает быдлом ( Из интервью на ТВ) - чем дороже будет бензин и транспортный налог, тем меньше быдла будет на дорогах.

Кристина Кудинова

Да, женского в неё мало...

Анастасия Иванова

что кстати символизирует различия в восприятии реальности между полами

Алексей Тарасов

Ну мужики везде в основном выступают, т. к. бабы заняты на кухне приготовлением борща.

Оксана Цуркан

Да нет, в основном - пидоры. Мужчинам она как-то по #уй.

Роман Яковлев

Я рад за неё, наконец-то нашелся тот, кто её прибрал. Я часто, занимаю противоположную сторону, не пытайтесь меня понять.. . если не знаете, что баланс сил должен быть в природе.

Ангельское

а мне всеравно я тоже к ней не особо предрасположен

Александр Бочко

Никакой мужик её не захочет!

Евгения Новикова

естественно. одного взгляда на неё хватает, чтобы не стоял неделю.

Юля Бойко

Стерва потому что.