Дмитрий Кислицын

Подскажите как может книжка называться (только наверно не по делопроизводству) где будут фразеологические обороты

например мне надо много писем написать, и слова постоянно повторяются, типо того мы предлагаем вам рассмотреть возможность.... вот такого плана

Просто у меня работа с этим связана, может какая книжка с синонимическими фразами

Анастасия Москвина

Словарь фразеологизмов, словарь-справочник по русской фразеологии, устойчивые сочетания слов, можно посмотреть учебник по стилистике, раздел "Официально-деловой стиль" - штампы и сочетания.