Виктория Кулакова

есть возможность бесплатно в период отпуска по уходу за ребенком пройти курсы .

Я -учитель, хочу переучиться на всякий случай. Какое направление выбрать? может, инспектор ОК? Мне будет 40,смогу ли я потом устроиться на работу

Ладо Гигиташвили

маловероятно, на небольших предприятиях обязанности инспектора ок выполняют бухгалтеры, а на больших.... скорее всего не будут ждать пока Вы приобретете практические навыки