Crazy Vel

Телевизор Horizont 29КF22 есть ли для него приставка

Ир
Ирина

Да есть, для него приставки.

Важной составляющей коммуникативного общения является умение задавать вопросы.

Вопросы – это способ получения информации и в то же время способ переключения мыслей человека, с которым ведете беседу, в нужном направлении (кто задает вопросы, тот управляет беседой) .
Чтобы научиться правильно задавать вопросы, надо уделить внимание правильности построения внутреннего диалога и изучит основных виды вопросов во внешнем диалоге.

Закрытые вопросы. Целью закрытых вопросов является получение однозначного ответа (согласия или отказа собеседника) , «да» или «нет» . Такие вопросы хороши, только в случае, когда необходимо четко и ясно определить наличие чего-либо в настоящем, прошлом, и иногда в будущем («Вы применяете это?» , «Вы это применяли?» , «Хотите попробовать?») , или отношение к чему-либо («Вам понравилось?» , «Вас устраивает это?») , чтобы понять, как дальше действовать. Закрытые вопросы (и ответы на них «да» или «нет» ) переключают наши усилия в определенное направление.