Екатерина Молодова

Как попасть в программу "Школа Ремонта"

«Школа ремонта» сделает кабинет научному сотруднику, педагогу.
Также мы ждем заявки от обладателей дач и загородных домов, которые находятся в ближайшем Подмосковье.
Участниками нашей программы смогут стать люди, проживающие в Москве в трехкомнатных квартирах площадью от 70 кв. м. , в домах с грузовым лифтом. Школа ремонта также принимает заявки на ремонт просторных прихожих, лоджий, домашнего или офисного кабинетов. Заявки на участие отправляйте по адресу: vlasova@kinoversia.ru. Готовьтесь принять участие в кастинге.

Егор Слукин

А что от Квартирного вопроса не написали? Людей больше к вам потянется... Хитрая реклама..