Юрий М

Участие в региональной программе кап ремонта общего имущества в МКД

Живя в квартирном доме, нас заставляют участвовать в региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. А если я не хочу??? Если через год я планирую продать квартиру??? Ещё один момент: Прежде чем за что-то платить, я должен что-то подписать!!! И как, даже через суд, меня заставят что-то подписывать???

Умка

Есть закон, который вы должны выполнять, как собственник. Не будите платить, взыщут через суд. Вариантов нет. Подписывать ничего не надо.