Грайр Арушанян

Подскажите аналог лекарству Протефлазид! нужно пропить курс, а это не дешево! может есть варианты подешевле?

я уже ходила к врачу! говорю же выписала мне Протефлазид и не сказала что можно подешевле! набивает цену. вот и спрашиваю может кто сталкивался

Елена

Арбилол, Ферровит, Детоксопирол, Энгистол и Арбимакс

Алёна

Одно из лучших лекарств самовнушение

Татьяна Косачева

А не проще сходить к врачу, или, на худой конец к провизору?
Вам тут насоветуют...