Sheryl Keltso

Почему так в жизни... Твоей заботой и теплом пользовались, когда было нужно... А потом отталкивают...

Игорь Баширов

В жизни, как в темной чаще,
Каждый чуть-чуть пропащий,
Как заблудившиеся дети.

Алена Степина

пусть все это остается с тем человеком, который пользовался. А вы идите дальше. И все у вас будет хорошо.!!!

Юрий Якушев

А про тех, кто не отталкивает, тоже вопросы задавать будем, или они недостойны?)

Nura Ledi

Один славный парень из Назореи сказал "не мечи бисер перед свиньями".
(Бисер тогда был большой драгоценностью из-за трудной выделки).

Данил

Потому что вы так захотели.

Ан
Анаис

Переизбыток значит для него.. . Отношения трансформируются.. . Может выражать Любовь в новых Гранях..)

Владимир Шкваркуненко

Все высосали, теперь, видимо, сосать нечего.

Яна Черемисина

Постарайтесь забыть об этом недостойном человеке, не мучайте себя обидами.

Мария Коростелёва

мудрая любит и ее любовь не от чего не зависит, как сказал что сделал ушел пришел .
иначе не любовь это вовсе была,
а в любви боль во славу Бога..

Андрей Исайкин

Эта планета планета обезьян....они эгоисты....им нравится иметь рядом то что доставляет им ту самую энергетику радости....люди встречаются реже... которые способны дарить счастье.. и никогда не предавать твое время*....http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

На
Надежда

Это временно, развеется человек и вернется! Как кот ! .))))