Андрей Власов

Cегодня я видела во сне...

Что написала по интернету признание в любви тому человеку, которого я тайно люблю уже давно. Но во сне он мне не ответил, как будто проигнорировал мое сообщение. Что этот сон значит?

Александра Яковлева

Это не сон, Вам это только кажется, просто у Вас днем была такая неосознанная как бы не привлекательная мысль признаться ему в любви через интернет. А ночью подсознание включает тест контроль событий за прошедший день, и Вы ухватываетесь за эту подсказку как наиболее приемлемый вариант.

Алексей Фанат

Сие означает, что он ждёт Вашего признания тет-тет.