Николай Грешонков

Если бы жители Челябинска знали астрономию, разрушения были бы меньше?

http://otvet.mail.ru/question/86363908?point=2
Где тут логика?

Рыжая Пушистая

На правах жителя этой области отвечу.... нет не были бы.... и опережая будущие вопросы знание Библии и прочего бреда тоже бы не помогло.... космос вещь темная

Клара Мамашева

Вы напрасно связываете разрушения со знанием астрономии. Зная астрономию, можно ПОНЯТЬ, что болид - не чудо господне, как утверждают "верующие", не знающие астрономии, а обычное явление природы.

Ирина Соболева

Хотя бы спрятались бы и не получили осколочные ранения)