Елена Кислинская

Как с такой девушкой дойти до секса?

Парвиз Ниёзов

Может просто позу сменить... ЕЁ?Руками вперёд и.... Ну там сам уже. . не маленький))

Яна Олейник

специально это сделать невозможно.

Антон Бирюков

Попробуйте доехать.)

Ал
Александр

а что в ней не так?))) ) она ради этого и снимается))

Анастасия

Так же, как и с другими девушками)

Nobody

Без авто с дисками 20 дюймов эта девушка не будет такой желанной. Не так ли? Так тебе нужна девушка или ее авто? Разве твои чувства зависят от стоимости автомобиля? Если так-то ты ее никогда не соблазнишь, не имея и своего авто с 20 дюймовыми дисками.