Ар
Артур

Эх, как время летит, как метеорит? мамонты не пробегали, сосульки не пролетали? метеориты не залетали?

Виталий Семенов

Летит времечко, уменьшаясь в размерах с каждым мгновением приближения к земле. Проживаем время, горя, вспыхивая.. . тлея.. . как метеориты)
А мамонты давно уже убежали, не успевшие - замерзли. Иногда показываются на поверхности земли. И чего там только нет, в нашей Земле! И метеориты, и мамонты.. . Сосулек нет. Тают они.. . Весна близко, однако.
Привет, Игорь. ) К нам не залетали метеориты. А у Вас как там.. . что о них сказывают?))