Ирина Карпова

" Это судьба"....вы можете так сказать о себе и о своих взаимоотношениеях с любимым....

Ирина Бусова

Вообще-то, кроме судьбы, и я к этому руки приложила - не только подарочной упаковкой любовалась)

Елена Агеева

На судьбу пеняют когда хотят снять с себя ответственность за свои ошибки.

Юлия Тищенко

Да, говорю .

Наталия Зарубина

Нет не могу. Во всём сама виновата была. Ангел сказал где я должна быть; Судьба- создала ситуацию, а моё сомнение всё вмиг разрушило. Я была не готова и пошла на поводу у лукавого. Я чувствовала как меня уводили. Умом всё понимала, но воля была парализована. Наше сомнение часто рушит многолетний труд Высших Сил по соединению половинок.

Александр Николаев

Конечно все расписано! Вот мне к примеру, надоело читать, я взял да и закрыл книгу ! .))) Будет то, что и случится ! .)))))