Серега Хасанов

А гомосексуалист, это болезнь, ну как часотка, когда задница чешется постоянно и её хочется чем то УДОвлетворить?

Именно УДОвлетворить в прямом и ИСТИННОМ смысле этого слова

Надежда Удалова

Это или генетический сбой или проблемы в детстве.

Елена Степанова

надо не задницей думать а головой

Юлия

это психическое неопасное в прямом смысле для общества и самого человека заболевание. косвенно опасное так как грозит вырождением.

Сергей Верба

А гетеросексуалист это когда чешется что-то с другой стороны?. . Нет народ, я вас не понимаю.. . Если мучина любит ензину - это норма. А если мужчины любит мужчинц - это тоже нормально!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это гормональное нарушение в организме, больше ничего не знаю. А когда чешется в прямой кишке и хочется удовлетворять, тогда Державу распродают за недвижимость на земле покупателей. Это пидорня называется и холопство.