Юрий Васильев

действителен ли, договор дарения если подписи дарителя нету, а есть подпись свидетеля которой на тот момент было 80 лет

мать подарила дом невестке, но росписи мамы нету так-как расписалась свидетель, есть подозрение что свидетель был подкуплена невесткой, свидетелю на тот момент было за 80 лет а померла свидетель как уже 2 года прошло. можно ли в таком возрасте быть свидетелем договора дарения если детей у мамы осталось четверо.

дог дарения заверен натариусом и зарегестрирован, но сама она не расписывалась.

Ди
Диана

Договор дарения недвижимости должен быть подписан сторонами и зарегистрирован надлежащим образом-до 1997г заверен нотариусом, позже-зарегистрирован регистрационной палатой. Все иные способы дарения недвижимости-от лукавого

Екатерина Максимова

Владелица дома - это мама. Если ее нет в живых, то наследование по Закону д. б. , если небыло завещания. Невестка в кювете.

Сергей Прытов

Шо за договор дарения без дарителя... ) Ессесно недействителен.

Юлька Андреева

Договор должен быть подписан двумя сторонами, никакие свидетели тут не нужны.

Илья Кутепов

этот договор дарения недействителен, так как он нигде не зарегистрирован