Ан
Анютка

Где в Иркутске есть бесплатные вечерние автодромы, чтобы учить навыкам вождения?

Arman

А зачем автодромы то? любая асфальтированная площадка подойдет для азов обучения, можно даже флажки поставить как на экзамене.
Обучение запрещено на автомагистралях и в жилых зонах. На всех остальных участках дорог разрешено.

Евгений

любой автобусный круг