Саид Махмадов

Что значит ускоренный курс вождения для лиц с навыками. Какие навыки имеются ввиду? Если по городу без прав нельзя ездить

Роман

Например с частным инструктором. Или самостоятельно в нарушение правил. А может кто учился и не доучился. Или с категорию B с других категорий.

Se
Serega

Добрый день! !

Ускоренный курс для лиц с навыками вождения - это ничто иное, как курс повышения квалификации (КПК) для лиц, УЖЕ ИМЕЮЩИХ водительское удостоверение.

Навыки же вождения для лиц, НЕ ИМЕЮЩИХ права - это начальное обучение.

Не стоит путать эти понятия.

С уважением, - АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА-, Санкт-Петербург
сайт и телефон 9551111

Ни
Николай

с одной категории на другую.

Тимур

а ты думаешь в японии в 1945 году как камикадзе зазывали? то же так же. ускоренный курс обучения пилотирования самолетов. 1 бесплатный вылет в одну сторону !