Галина Лебедева

Можно ли в автошколе оплатить записаться только на курсы вождения и в ней же сдавать на права?

Иван

иногда.. у нас в районе удельной была ( а может и есть) автошкола РОСТО №3(досааф).. там сдавали в школе

Diypaliuch

Сдавать всё равно будешь в ГАИ.

Александр

нужно все пройти: и теорию, и практику (вождение) и всё оплатить.

Ан
Антон

Судя по аватарке - хитровыкрученный. Намёк на полуэкстерн? Будишь краить, себе дороже