Рустам Фазлиев

в какой автошколе проще, лучше и дешевле сдавать на права?

Максим

хотя бы город указывайте..

Олег

В каком автосалоне купить Мерседес по цене Жигули? Да ни в каком? Или в ...никаком ...Да фиг с ним. . .Сэкономить хочешь? Запомни - экономят не ученики, а на учениках!! ! Где экономят? Там, где дешевле! Валяй в МРЭО и, как минимум, спроси там, ученики каких АШ в районе наиболее подготовлены. Эта информация не секретная. Что в МРЭО посоветуют, туда и иди. Там будет и проще, и лучше, и в итоге дешевле!

Ев
Евгений

все они одинаковые какая нравится в ту и иди! ! !смотри машины какие сколько, ну и денег сколько узнай за все

Де
Денис

Проще, лучше и дешевле сдавать на права в автошколе-- ближе к месту жительства, работе и еще одно основное условие - наличие практики и знание теории - тогда будет реально дешевле.