Дмитрий Монастырев

После окончания автошколы дают временные права если ты несовершеннолетний

??? И могу ли я после этого ездить за рулем, если пассаиром будет человек, стаж вождения которого более 3-х лет?

Ма
Марат

Нет, не дают. Если даже ты сдал на права и тебе ещё нет 18, то не дадут. А про вождение скорее всего нет. Могут остановить и права проверить, а их нет.

Ни
Николай

Права выдают и тут же забирают на хранение в ГАИ - до исполнения 18 лет.
Вы не имеете права водить даже с водителем, имеющем 50 лет стажа. Водительского удостоверения же у вас нет!

Ренат

ПассаИр вместо тебя будет тормоза давить?

Завтра в школу, не проспи.