Наталья

Что дешевле- ездить без прав или заморочиться обучением в автошколе

Сергей

Давай посчитаем, обучение в автошколе 25 т. р, приблизительно, разделим на штраф, средняя цифра 3 т. р + геморой за каждый раз, короче говоря, можешь попасться 8 раз, вместо того чтобы учится. Ну это если еще не убьешь кого нить, так что думай) ) Удачи на дорогах)

Эдуард

если папа-нач гаи, то можно и не заморачиваться, но помни... папы-они не вечны!

Са
Саша

это было возможно в 90 х. я ездил по МСК три года без прав.
сейчас это дорого
а в случае дтп с исходом, виноват автоматически и тюрьма.

Merei

Убейся об того, кто тебе в голову такую мысль вбил, нет лучше застрелись...

Никита

без прав дешевле....

Семён

Надо ездить строго с правими

Wladimir

тебе убиться об стену и не подвергать риску жизни других. Кстати у нас тут в выходные на рязанке двое подобных тебе сдохли гоняя на машине. слава богу с собой никого не забрали.