Евгений Бехтерев

Помогите насчет прав. Какой срок самого быстрого обучение в автошколе? (ездить умею нужны права)

Анастасия Бирюкова

возьми и запишись в автошколу, поговори с её начальником. Если чел норм - то всё поймёт, объяснит и поможет получить их быстрее. И ещё - не тлько ездить надо уметь, нужно и правила учить))

Маргарита Васильева

Можно сдать экстерном. Подайте заявление в ГАИ. А так - минимум три месяца.

=M
=Zmn=- Myxamor

помимо ЕЗДИТЬ, еще и пдд нужно знать
можно сдать экстерном!

Полина Олина

во всех автошколах обучение 2-3 месяца