Е*
Евгений ****

Бывают ли « ускоренные» курсы вождения? Или экстерном. Нет времени ходить в автошколу, но права получить хочется

Валерия Слышкова

Да, можно найти, но вы в любом случае откатаете всё положенное, просто будут чаще занятия или длиннее.

Aleksey Kiselev

Нет такого. А экстерн еще в 13/14 году отменили.

Если хочется быстро, то вариант такой: покупка прав, но это риск получить себе статью и сыграть в ящик.

Наташа Журавлёва

Конечно есть. Записывай адреса: "До первого столба", "Я тут главный", "Куда с... ка прёшь", "Один пешеход-не страшно"...

Владимир Федосеев

столбов на всех хватит.
даже я многое умел до автошколы, и то прошел обучение, как все нормальные люди. мне в автошколе просто от занятий освободили потом.

Баха Айтбаев

Хочешь жить, найди время для автошколы. А нет времени на автошколу, не ходи. И будешь жить долго и счастливо.

Оля Алиева

Теория и так онлайн из-за вируса у многих
А вождение.... хз как договоришься... ток договариваться придется и на сдаче, и потом может так случиться что права и не понадобятся.... ну как... могильный камень можно будет ими украсить

Ольга Булатова

Можно получить права быстро. Но потом почему-то автомобиль сворачивает на остановку, и калечит кучу людей