ОК
Ольга Кельбах

Подскажите плюсы и минусы покупки водительских прав. Курс теории пройден, навыки вождения есть.

Иван

Не проще сдать в ГАИ?

Тихий Ужас

а где гарантия что права будут настоящие и в базе существовать? что бланк будет настоящий, а не подделка? при первой проверке у вас их отберут и могут посадить за подделку документов.... нужно вам это?
сдавать и получать нужно своей головой, а не деньгами, тем более у вас ребенок маленький, хотя бы ради его безопасности стоит все таки пройди обучение нормально и сдать на права своими силами. Наличие навыков не даст вам гарантии на дороге.

Екатерина Скачкова

Итак плюсы: даёшь взятку и быстро получаешь права, минусы: вольно или невольно вступаешь в конфликт с законом, возможно попасть под уголовную ответственность. Выбирай то, что тебе по душе.

Ирина Соболева

плюсы таковы:
когда-нибудь собьешь кого-то, а если у пострадавших будет шибко злой муж или отец (такой как я 😉
он устроит самосуд и перебьет всю твою семью в ответ.
вы научились водить и думаете что все знаете? , это только кажется!
А теперь подумай о настоящей цене прав.

Cтуденты Оэф, Фф

Первое превышение скорости или обычная проверка документов-пробивают по базе-в базе данных их нет (тот, кто продавать будет, может сказать, что все чисто, но ни хрена их в базе данных не будет!) -и ВСЕ-на адвоката больше денег уйдет, чем на инструктора по вождению и оплату госпошлин за 3, 5, 7 раз сдачи. Оно тебе надо? Лучше сама сдай.

Алексей Грибанов

Плюс -это то что у Вас есть права а минус что у Вас их НЕТ, Удачи ВАМ.

Me
Mergen

Большой минус в том, что такие искусители провоцируют "выдачу" В. У. любому не только недоучке, но и алкашу, наркоше и др. дебилам. Жалко, что страдают чаще невинные люди.

Александр

если всё есть иди и сдавай если в себе есть уверенность сдаш без проблем. плюсов в покупке прав нет и быть не может!

Наталья Тенькова

Навыки вождения, чтобы права покупать нужно не навыки иметь, а хорошо водить