А(
Александр (())

Покупка водительского удостоверения

Подскажите пожалуйста, очень много лохотрона на сайтах по продаже водительских удостоверений, отучился в автошколе, откатал 50+ часов, сдал все внутренние экзамены, сдавал в ГБДД на Варшавке и завалили на городе.
Времени особо нет, поэтому, есть ли конторы где реально можно "купить" права, чтобы права числились в базе ГБДД и проблем не было если вдруг остановят Подскажите парочку нормальных, без кидалова, очень надо!
Спасибо!

Юлия Спиридонова

Вам проще найти выход на тот отдел ГИБДД, в котором сдавали. Дешевле получится. . Тем более, что у вас есть ещё две попытки..

Андрей Рубцов

Через инет кидалово 100%. Если и будет корочка-то паленая и до первого мента, а там-на адвоката больше уйдет, чем так сдать и ВУ получить.

Дмитрий Лабзин

Вот права покупают, а потом ровнёхонько лежат на кладбище. Ты моСК не ..би, а иди и сдай по нормальному вождение. У меня девки сдавали с пол пинка, дочь, племянница и невестка. Так что будь мужиком и докажи себе ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ,

Дмитрий Самодумов

В переходе у цыган купи, толлько чёрно-белые не бери, они наверняка палёные.

За
Зайка

экзамен пересдавать надо. а инструктор разве не спрашивал деньги на экзамен?

Виктория Сорокина

вы инструктору заплатите и будут вам права на следующем экзамене.