Юрий

как подключить крышку от тамблера

У меня такая фишка вот нашол свою крышку от тамблера и там как бы 5 проводков вот четыре я подключил к свечям а вот средний куда хз.... просто в машынах не очень понмаю помогите

Николай Бохан

Пятый вывод не надо никуда подключать. Он запасной.
Ведь в машине тоже 5 колёс, одно из них запасное.

Константин Гнездилов

Там ещё катушка зажигания должна быть, если найдешь, то этот провод туда. Он из средней дырки на крышке должен выходить.

Los Merengues

средний на катушку зажигания остальные на цилиндры 1 подписан остальные по порядку работы двигла учитывая вращение бегунка обычно 1-3-4-2