Святослав Астахов

sepeoples подскажите пожалуйста развод или нет! ? sepeoples подскажите пожалуйста развод или нет!?

Евгений Хренов

Развод развод, не переживайте так, Сергей Пантелеевич не одинок, наплодил себе учеников

Олеся Казарина

Не развод) недавно зарегался, но там большие деньги не заработаешь. В день можно заработать 68руб. Если заходить каждый день и уделить этому 5 минут, то в год заработаешь 24000руб примерно)

Валера Коробов

помойму развод