Глеб Кобзев

Подскажите пожалуйста стоит ли вложиться в МММ или это тупая замануха с разводом на деньги?

Просто друг там сейчас зарабатывает. он не боится не чего потерять. а я хочу делать большие вклады и быть юридически защищен.

Полина Тарасова

Не сомневайся дерзай, он тогда поимел всех, и сейчас наберёт побольше клиентов и опять поимеет

Оля Работяга

Да вы бы хоть на сайт их зашли.. .
Думаю сразу все на свои места встанет.. .
Больной человек - сколько-то там сотрясений мозга, придумал сам не знаю что, как все работает тоже сам не понимает, гарантий не дает, борется с амер. долларом, говорит что пирамида... короче, пусть и больной - но гений... а тех кто ему нужен - он я думаю все равно найдет - их еще много в нашей стране осталось (халявщиков)....

Ирина Липейкене

Любая пирамидная схема. она по сути построена ради наживы её создателями.. да, на самом первом этапе вы могли бы что то получить, но чем дальше раскручивается эта система она себя перегревает (как мыльный пузырь) и лопает, все схемы этих пирамид уже давно известны во всем мире. вывод-ни когда не ищите легких денег, их не бывает в принципе.... а уж вкладывать или нет это ваше дело.. удачи..)))

Ал
Александр

Конечно, развод.
Пирамиды запрещены законом во всех цивилизованных странах.

Farid Kurbanov

Нет, вкладывать туда нельзя, это развод, потеряешь только деньги. Если и вкладывать то только в свой бизнес, вон арендуй на сайте Интернет-магазин за 399 рублей и вкладывай дальше в свой бизнес, в продажи и в рекламу, а затем уже получай прибыль. Аренда Интернет-магазина

Возбуждения Регулятор

Да сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Савенкова

Год назад было нормально, выплачивали, а сейчас лучше не рисковать...

Leonid Perevalov

Бесплатный сыр только в мышеловке, да и тот мышке жизни стоит.
Наука ещё не придумала способа чтобы из ничего было что то, как обещает МММ, и даже если ктото получил 100 000 рублей, вложив при этом 10 000, то еще 9 таких вкладчиков ( которые вложили по 10 000 рублей) свои деньги просто потеряли.

Для поднятия настроения советую посмотреть ролик на Ютубе. вбейте в поиске следующее "Что скрывают власти от вкладчиков МММ (субтитры) "

Алексей

Ну юридически защищенным вы точно не будете в этом вопросе, об этом и на сайте написано и любой юрист вам подтвердит да и вообще это элементарно и понятно - гарантий никаких. Существенными и значимыми для вас суммами, в связи с этим, рисковать не стоит. А в общем нормальная такая лотерея)) ) Я десятником и в 11 был и в 12 и могу сказать что крупные вклады обычно разбивают на несколько депозитов - первый на короткий срок (чтобы быстро вернуть вложенные средства и не волноваться) , а остальные на длительные сроки. Кстати, на днях отменили годовые и полугодовые депозиты и поговаривают что вскоре 3х месячный сверхдоходный уберут.

Роман

Если ищите куда вложится без риска, то пишите в личку. Но как в любом бизнесе нужно будет работать и еще раз работать.

Ел
Елышева

Людей в 90х МММ ничему не научило?