Екатерина Данилкина

Что бы вы купили? Из РБ.

Интересует такой вопросец. Что белорусского производства вы бы купили? Хочу немного поробовать выйти на рынок России, но гложут сомненья некоторые. А вопрос в следующем, что пользуется спросом сейчас? Чтоб продать сразу или быстро разошлось. Большая просьба не писать про цветмет и прочее подобное. Интересует толковый ответ. Возможно сотрудничество.

Tatyana Yugay

Льняные полотенца.
Товары для рукоделия.
Молочные и мясные продукты.

ku
kubik2979

Шоколад вези!! ! Он у Вас вкусный!!!

Екатерина Старикова

Ну то что не трактор, это точно.

Ve
Vesta

Кофты, джинсы, предметы для рукоделия.

Ирина Стырова

ну картошку, трикотаж их нормальный

David

"Батьку " своего продавать не собираетесь? Я бы прикупил, даже Коленьку взял бы в придачу