Роман Жихарь

Как часто можно выезжать из РБ в Польшу гражданам РБ?

Я ездил в Польшу 20.12.2013 подскажите пожалуйста когда в следующий раз (ближайшее время) мне можно будет выехать из РБ в Польшу и вернуться обратно ( если я выехал 20.12.2013 и вернулся 22.12.2013)

Кирилл

Вы можете когда Вам нужно. Каких то ограничений по времени не существует, Вы можете вернуться 22 и 23 снова ехать.

А об остальном ВАМ расскажет польская виза, на ней кстати все написано. И количество дней, которое Вы можете провести в стране и до какого числа она действительна. Вот пример :

Виза на рисунке действительна с 21.09.09 по 20.03.10 (пол-года) количество дней 90. Т.е человек по данной визе мог провести в Польше 90 дней в период с 21.09.09 по 20.03.10

Поэтому открываем свой паспорт- ответ на Ваш вопрос в нем.

Та
Татка

Поправлю немного. Не в Польше 90 дней, а 90 всего в странах шенгена! так что не забудьте что вам в отпуск куда-нибудь в испанию тоже надо:))))))) а дней всего 90

Та
Татьяна

можно и дольше оставаться-если паспорт сжечь)