Виктор Лебедев

По какому ГОСТ изготавливаются круглые гербовые печати РБ

Ирина Пинчукова

ГОСТ Р 51511–2001 “Печати с воспроизведением государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования"
Действует с 1 июля 2003 года
Данный ГОСТ имеет 5 приложений, из которых 4 - изменения самого ГОСТА, и 1 - поправка.

Vika

Вот компания, которая делает срочные печати по оттиску без документов 2штампа ру.

Зикрилло Хасанов

У вас просили про гербовую печать РБ, а вы предоставили ГОСТ РФ!

L8
Lakezz 888

2 мастера изготовят в срок гербовую печатьhttp://2shtampa.ru/