Ирина

зашла домой. зашла домой а мой кот спит на кровате с мертвой мышкой, может это примета?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нету тут никакой приметы, не волнуйтесь. ) Кот молодец. )))

Мария Объедкова

Вот если б там спала живая мышка рядом с загрызенным ею дохлым котом - я б удивился! 😉

Екатерина Мусатова

зачем во всем искать приметы, ваш кот лишь поймал мышку вот и все) тут ничего такого нет

Абрам Бульбаш

Ну считайте, что на одного недруга у вас меньше.

Алексей Булыгин

Ох, ну не надо же быть такой суеверной. Поймал, наигрался и убил. Есть не захотел.