Vasiya Kurganov

Что означает сон? Снится, что иду по лестнице, потом пытаюсь открыть дверь, а кто-то с обратной стороны её держит.

Игорь Руссков

то, что вы поднимаетесь по лестнице-это хорошо, говорит о Ваших достижениях, о том, что Вы правильно идете к цели,

Алексей Клименков

ну вполне может символизировать, что в реальной жизни вы хотите что-то сделать, но есть человек, либо обстоятельства, препятствующие этому.

Татьяна Харламова

вам не дадут сделать, то -к чему вы идёте

Вячеслав Б.в.

подниматься по лестнице это повышение по жизни. открыть дверь это препятствие на вашем пути. а вам будут мешать