Лысый Дядька

к чему сон? вижу что в доме человек. его поджигают. он задыхается. пытается открыть дверь но я не открываю.

Сергей Солодков

В конфликтной ситуации (в рабочем коллективе либо в семье) виновник скандала фактически был или будет не виновен, а Вы не разглядели этого (или не разглядите) . Сон реальный! Либо это уже было, подумайте! Либо будет такая ситуация!