Александр Палютин

к чему сон что я пытаюсь доехать к себе домой на скейте с врагом и я дома как-бы.... голый о. о и персонаж из симпсонов..

стучиться в дверь я одеваюсь и открываю дверь а кто именно там я не успел поглядеть я проснулся из-за кота.

но кажеться голос был деда-симпсона.

Виктория Каста

Телевизор пересмотрел, поэтому и снится. ( я на полном серьезе, так часто, бывает или кто то переиграет в комп )