Сергей Жуков

Надо ли что-то оформлять, если я решил порезать свою машину и сдать на метал???

С регистрации снимать обязательно?? ? Интересует только в Украине.

Юдина Юлия

да снять с учета как утиль

Дима Коломойцев

За Украину конкретно не скажу, но по логике, снять бы с учета надо, хотя бы для того что бы налог на ТС не платить...

Юлия Хавроничева

ну как минимум снять с учета, а там думаю все. не надо ни чего