Владислав Шклярук

Мне до прав и 18летия 4месяца, а машину оформлять на себя буду! Что будет если машина будет стоять на транзитах 4 месяца?

Ирина Быкова

вы ее оформляете на себя и при этом в страховку вписываете того у кого есть права и кто сможет ее перегнать. для владения авто необязательно иметь права

Мария Черных

Являтся владельцем авто можно и в 17 лет, только управлять не сможите, так что оформляйте на себя

Андрей Стажков

штраф потом оплатите за просрочку.... в 2004 году он был аж целых 50 рублей

Анюта

а как водительское удостоверение связано с правом владения автомобилем?? ?
вы и сейчас можете быть владельцем авто, только без прав ездить нельзя! значит вписываете в страховку человека, который вам ее пригонит в гаи и к дому или гаражу от туда! а как только получаете права, то сразу в страховую и вписываете себя! или делайте сразу при покупке открытую страховку!

Юлия Корниенко

Штраф на данный момент за просрочку транзитных номеров в районе 500 рублей.