Валентина

Была куплена авто на ней просрочены транзиты на 4 месяца. какой возьмут с меня штраф когда буду ставить на учет??

Антон

Тебе транзиты на авто фиолетовы, твоя задача-в течение 10 дней с момента покупки авто пройти техосмотр, купить полис ОСАГО и поставить авто на учет

Олег Игнатов

Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке.
12.1 ч. 1

штраф - от 300 до 800 руб.

Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) .
12.2 ч. 2

штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
+ изъятие ВУ

ОК
Ольга Корноухова

Штраф не возьмут, так как ты стал собственником согласно договора только что, если правда ты не просрочишь свои 10 дней с момента заключения договора, ;-))

А=
Алена =)

Вы должны после покупки в течении 10 дней зарегистрировать авто и это действует после выписки справки-счет. А что было до того это грехи предыдущего владельца.