Гу
Гульфия

Куплена машина с не покрашеной мордой, битым лобовым на транзитах на учет ставить не хочу

Куплена машина на лобовом трещина, морда не покрашена. Сама машина черная, морда машины бежевая. На транзитах. Осаго предыдущего владельца техталон закончен. С чего начать
как получить техталон или уже диагностическая карта?
Оформить осаго на какой срок?
40 дней на транзитак как потом еще их продлить?
машина купилась для обучения сестры вождению и после будет продаваться. Хотелось бы без постановки на учет.

Александр Стадников

транзиты ты уже просрочил. их дают на 2 недели еть в ближайшее мрэо частное от дома. там тее барыги сделают за 2500 диагн карту хотя могут залупиться что у тебя тачка битая.. . ну и там же страховку.

Марина Винокурова

Зачем тебе Осаго, если на учет ставить не будешь? А вообще сопоставь стоимость постановки на учет 2000 руб с количеством предполагаемых штрафов и ты примешь правильное решение А ОСАГО Госстрах дает, не осматривая машину и твое стекло и некрашенные пол-машины им пофиг

Ал
Александра

На учет ставить нужно однозначно, иначе потом не продать. А ОСАГО можно заключить на полгода.

Денис Рябчиков

Без ОСАГО ездить нельзя, за это сейчас довольно серьезная ответственность. А вот ставить на учет - не обязательно. Если планируете продать, идете в ГАИ и говорите "постановку с одновременным снятием, пожалуйста" и проблемы нет. Ездить на транзитах постоянно это конечно не вариант, минусов больше. Если конечно не "только по своему поселку". )