Ма
Мария

Купил машину без договора купли продажи, по ген. доверенности, машина с учета снята (на транзитах) могу ли я зарег. на себя?

И какие документы нужны.

Та
Татьяна

Если генералка на ваше имя, то продать ее самому себе, т е зарегистрировать авто по ней не получится. Бегом к нотариусу и пишите генералку на маму, например, а уж потом она вам типа продает, составляете договор купли продажи и вместе с мамой на регистрацию в гаи. Вот и вся премудрость.