Сергей Иванов

уважаемые маги, что вы можете сказать обо мне 06.07.1956г. что меня ждет в ближайшие 2 месяца. хотя бы????

Ксения Поджарая

Вы основательны, руководитель, добивающийся своего.. . Но ваш враг мнительность, и неуверенность. Ждите влюблённости, а так же каких то неприятностей, которые вы как и обычно создадите себе сами.