Алексей Поляруш

Баг в прохождении Dead Space 3

В конце 14 главы, где нужно убить большого паука с помощью гарпунов. Ловлю его, появляется пиктограмма, давить на F(кинезис) жму много раз подряд и быстро - ноль реакции, попросту вырывается. Может у кого была такая же проблема?

Алла Гордиенко

Начни с последнего чекпоинта. Если не помогает - снизь графу на самый минимум и попробуй снова.